2054208194886930964305459023536687124329124620425345324432245227212526005525430010231005910972575227800005423858567245242500231905922702611555

أنتي والحياة

4/09/2019

تعرف على جدول مباريات أبطال أوروبا وأسيا لكرة القدم اليوم والقنوات الناقلة لها

تعرف على جدول مباريات أبطال أوروبا وأسيا لكرة القدم اليوم والقنوات الناقلة لها



الحكم سعد جلاب

تحتضن ملاعب كرة القدم حول العالم اليوم الثلاثاء العديد من الأحداث الرياضية الهامة ، والتي تنحصر في المقام الاول في منافسات الدور ربع نهائي من دوري أبطال أوروبا وأيضاً ومرحلة المجموعات من دوري أبطال آسيا لكرة القدم.
وتبدأ خلال فترة المساء مباريات ذهاب الدور ربع النهائي من دوري أبطال أوروبا ، حيث سيخوض ليقربول مباراة منتظرة ضد بورتو البرتغالي على ملعب أنفيلد ، فيما سيلعب توتنهام ضد مانشستر سيتي في ديربي إنجليزي على ملعب وايت هارت لين.
وتنطلق اليوم كذلك مباريات الجولة الثانية من دور المجموعات من دوري أبطال آسيا من خلال إقامة ثماني مباريات ، ومن أهم هذه المواجهات بين الريان القطري والوحدة الإماراتي في استاد جاسم بن حمد ، ومباراة الأهلي السعودي ضد بیرسبولیس الإيراني.
وسيلعب نيم أولمبيك على ميدانه أمام فريق رين في جولة مؤجلة من المرحلة السابعة والعشرين من الدوري الفرنسي لكرة القدم ، والتي قررت السلطات الفرنسية تأجيها في بداية شهر آذار / مارس الماضي بسبب الاحتجاجات المتواصلة في الشوارع.
وستقام خلال فترة المساء الجولة الواحدة والأربعين من دوري الدرجة الأولى الإنجليزي بإقامة ست مباريات ، ومن أهم هذه المباريات تلك التي ستجمع بين شيفيلد وينزداي ونوتينجهام فورست ، وبين بريستون نورث ايند وليدز يونايتد صاحب المركز الثالث.
ومن أبرز المباريات على صعيد الدوريات كرة القدم اللاتنية هي بانطلاق الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات من كأس ليبرتادوريس ، وأيضاً انطلاق الجولة الثانية والثلاثين من دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي من خلال إقامة خمس لقاءات.
وفيما يلي أبرز مباريات اليوم الموافق 9 / 4 / 2019 بتوقيت مكة المكرمة:-
* دوري أبطال أوروبا (ذهاب الدور ربع النهائي)
توتنهام × مانشستر سيتي .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 1 HD)
ليفربول × بورتو .. الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 2 HD)
* دوري أبطال آسيا (الجولة الثالثة من مرحلة المجموعات)
جيونجنام (كوريا الجنوبية) ×كاشيما انتلرز (اليابان) .. الساعة 12:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 4 HD)
آوراوا ريد دياموندز (اليابان) × جيونبك هيونداي موتورز (كوريا الجنوبية) .. الساعة 13:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 3 HD)
بوريرام يونايتد (تايلاند) × بكين جوان (الصين) .. الساعة 14:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 2 HD)
شاندونغ ليونينج (الصين) × جوهور دارول تاكزيم (ماليزيا) .. الساعة 14:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 4 HD)
باختاكور (أوزبكستان) × السد (قطر) .. الساعة 17:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 1 HD)
استقلال طهران (إيران) × العين (الإمارات) .. الساعة 18:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 2 HD)
بیرسبولیس (إيران) × الأهلي (السعودية) .. الساعة 18:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 4 HD)
الريان (قطر) × الوحدة (الإمارات) .. الساعة 18:30 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 3 HD)
الاتحاد (السعودية) × لوكوموتيف طشقند (أوزبكستان) .. الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 3 HD)
* دوري الدرجة الأولى الإنجليزي (الجولة الحادية والأربعين)
شيفيلد وينزداي × نوتينجهام فورست .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD)
بلاكبيرن روفرز × ديربي كاونتي .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD)
بريستول سيتي × وست بروميتش ألبيون .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD)
سوانزي سيتي × ستوك سيتي .. الساعة 21:45 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD)
بولتون واندررز × ميدلزبره .. الساعة 22:00 بتوقيت مكة 
المكرمة (beIN SPORTS HD)
* الدوري الفرنسي (جولة مؤجلة من المرحلة السابعة والعشرين)
نيم أولمبيك × رين .. الساعة 20:00 بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 5 HD)
* الدوري الأمريكي MLS
دي سي يونايتد × امباكت مونتريال .. الساعة 03:00 من فجر يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة
* دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي (الجولة الثانية والثلاثين)
الكوكب × نجران .. الساعة 15:45 بتوقيت مكة المكرمة (السعودية الرياضية)
ضمك × الخليج .. الساعة 15:50 بتوقيت مكة المكرمة (السعودية الرياضية)
القيصومة × هجر .. الساعة 15:50 بتوقيت مكة المكرمة (السعودية الرياضية)
الطائي × النجوم .. الساعة 18:00 بتوقيت مكة المكرمة (السعودية الرياضية)
العدالة × جدة .. الساعة 18:40 بتوقيت مكة المكرمة (السعودية الرياضية)
* كأس ليبرتادوريس (الجولة الرابعة من مرحلة المجموعات)
كروزيرو (البرازيل) × هوراكان (الأرجنتين) .. الساعة 01:15 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 6 HD)
أتليتيكو باراناينسي (البرازيل) × ديبورتيس توليما (كولومبيا) .. الساعة 01:15 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 8 HD)
آولمبيا (باراجواي) × جودوي كروز (الأرجنتين) .. الساعة 01:15 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 6 HD)
بينارول (أوروجواي) × ليجا دي كويتو (الإكوادور) .. الساعة 03:30 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 6 HD)
سان لورينزو (الأرجنتين) × ماريانو ميلجار (بيرو) .. الساعة 03:30 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 7 HD)
إنترناسيونال (البرازيل) × بالستينو (تشيلي) .. الساعة 03:30 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS 8 HD)
* كأس البرازيل (الدور الثالث)
باهيا × كلوب ريجاتاس برازيل .. الساعة 03:30 فجراً من يوم الأربعاء بتوقيت مكة المكرمة (beIN SPORTS HD).ا
التعليقات
0 التعليقات

كافة الحقوق محفوظةلـ سحر الحياة 2016
تصميم : أر كودر I تعديل: حنين